Вопрос о Windows 10 Mobile

Windows 10 Mobile

Где лежат программы на Windows 10 Mobile?

Гость

Доброго времени суток.

Все зависит от вашего носителя и от настроек в нем. нужно смотреть куда устанавливаются все программы после загрузки. Обратите внимание на это. Посмотрите в браузере историю и через нее откройте по загрузке папку и там вы увидите на каком диске размещаются программы.

Так же можно в своем носителе пройтись по всем дискам и найти загрузки.

Либо еще вариант зайдите через пуск на своем носителе в папку загрузки, возможно программы устанавливаются на загрузке.