Вопрос о Windows 10 Mobile

Windows 10 Mobile

Как очистить кэш на Windows 10 Mobile?

dropmax

Открываем браузер, затем: "Параметры" → "Выберите, что нужно очистить" → "Очистить".

Как очистить кэш браузера

По кнопке "Больше" появятся другие пункты, которые вы можете отметить на свое усмотрение.

Как удалить временные файлы

Это специальная папка, где хранится много мусора, который со временем может занять приличный объем памяти в устройстве. Очистить эту папку довольно просто. Шагаем: "Система" → "Хранилище".

Далее идем: "Это устройство" → "Временные файлы" → отмечаем нужные пункты и жмем "Удалить".

В крайнем случае можно сбросить настройки до заводского состояния. Тогда в вашем телефоне точно не будет никакого мусора. Подробная инструкция: сброс настроек в Виндовс 10 смартфонах.

Такими вот нехитрыми способами можно удалить кэш и временные файлы в смартфонах на Windows 10 Mobile, например, Lumia 430, 435, 532, 535, 540, 635, 636, 638, 640 (XL), 730, 735, 920, 925, 930 и др.

Буду рад, если вам помогал эта инструкция и вы оставите свой отзыв в комментариях.