Вопрос о Windows 10 Mobile

Windows 10 Mobile

Как очистить систему Windows 10 Mobile?

bloodyhatchbloodyhatch

Тут есть два варианта: очистка кэша браузера и удаление временных файлов.

1. Откройте браузер, затем пройдите по пути - Параметры - Выберите, что нужно очистить (ставьте галочки на первых трех параметрах) - жмите Очистить.

2. Итак, заходим в Параметры - Система - Хранилище. Далее выбираем Это устройство - Временные файлы - Отмечаем три галочки - Удалить файлы.

P.S. Если Вы хотите очистить телефон полностью, то можно прибегнуть к полному сбросу настроек до заводских, но нужно понимать, что в этом случае будут утеряны все данные.