Вопрос о Windows 10 Mobile

Windows 10 Mobile

Где голосовой поиск в браузере на Windows 10 Mobile?

Гость

Доброго времени суток.

После установки  Windows 10 Mobile на свой телефон у вас появляется уникальная функция, поиска по голосу. Очень удобно и мобильно. Быстрый доступ к любой информации.

Как этим пользоваться. Зайдите в папку где расположены все приложения и при нажатии на одну из эконок и удержите. У вас должно открыться окно с микрофоном, проговорите то что хотите найти в этом приложении и функция вам сама помоет подобрать похожие варианты по запросу.

Выберите необходимое вам по предложенному списку и перейдите. Вот так просто вы сможете подыскивать по своей голосовой команде.