Вопрос о Windows 10 Mobile

Windows 10 Mobile

Как зайти в реестр на Windows 10 Mobile?

ybloko11

К сожилению в Windows 10 Mobile не предусмотренно стандартных програм позволяющих редактировать риестр.Поэтому проще всего скачать програму Interop Tools.После скачивания заходим в Параметры>Обн

овление>Для розработчиков, включитб режим розработчика и запустить загруженный фаил.После установки фаил запускается с Параметры>Дополнение.Ну и когда все готово вы можите вносить изминения в риестр.Но вначале все таки убедитеь что это вам нужно, ведь внесения изменений в риестр может приченить вред операционной системе или вывести из строя смартфон.