Вопрос о Windows 10 Mobile

Windows 10 Mobile

Как закрыть все окна на Windows 10 Mobile?

Val_Ter95

На экране устройства внизу, есть три значка средний "Пуск" сбрасывает из открытого приложения на начальный экран и управляет режимом использования одной руки при работе с устройством; правый - "Поиск" открывает поисковик Яндекс; левый - "Отмена" т.е. стрелочка.

Для того чтобы, закрыть активные окна, вам просто нужно нажать на стрелку и держать пока не отобразятся все открытые окна, после чего просто сдвиньте окна вниз до исчезновения, либо воспользуйтесь крестиком в правом верхнем углу каждого окна,