Вопрос о Windows 10 Mobile

Windows 10 Mobile

Как перенести приложения на карту памяти на Windows 10 Mobile?

Molnuk

Отличного вам настроения! Сейчас я хочу вам рассказать как перенести приложения на карту памяти на Windows 10 Mobile и тем самым отвечу на ваш вопрос. На самом деле тут больших трудностей нет и я думаю, что вы обязательно с этим справитесь. Итак, для начала давайте проследуем в настроечки, а дальше тапанем по контроль памяти. Теперь надо выбрать память устройства и ту прогу, которую вы хотите перекинуть на sd карточку, делается это попав в пунктик приложение и игры. Все осталось теперь только тапануть по переместить на sd карту. Вот в принципе и все.