Вопрос о Windows 10 Mobile

Windows 10 Mobile

Что изменилось в последнем обновлении на Windows 10 Mobile? Что нового?

getmanskijura

Здравствуйте, вот немногие изменения которые вошли в обновление. Настройки Wi-Fi изменены и теперь больше похожи на десктопную версию. Добавлена функция позволяющая вернуть программу в начальное, "чисто", состояние. Так же были визуальные обновления: в пункте "Приложения" добавлен подпункт "Приложения и возможности", сейчас можно наблюдать больше информации в меню приложений. Теперь система синхонизируется с большим количеством аксессуаров блютуз. Достаточно много обновлений и изменений внесено в клавиатуру и набор.