Вопрос о Windows 10 Mobile

Windows 10 Mobile

Сколько можно сделать резервных копий для данного телефона ?

milanenkomilanenko

Возможность создавать резервные копии для Вашего телефона ограничены лишь размером внутренней памяти вашего телефона, карты памяти или облачного хранилища, если он установлен и синхронизирован для создания резервных копий. Создание резервных копий можно настроить по умолчанию или задать четкое время созданий резервных копий, например каждый понедельник.