Вопрос о Windows 10 Mobile

Windows 10 Mobile

Как закачать музыку на Windows 10 Mobile?

klaha199213klaha199213

Привет! Это можно сделать при помощи пяти простых шагов:

1. Скачиваешь на свой компьютер программу Zune. Это можно сделать бесплатно с официального сайта Microsoft.

2. Запускаешь Zune на своём компьютере и подключаешь телефон с помощью USB кабеля. Дожидаешься обнаружения программой твоего телефона.

3. В появившемся меню заходишь во вкладку "Коллекция", находишь в ней папку "Моя Музыка".

4. Выбираешь нужные песни, выделяешь их мышкой и перетаскиваешь в папку "Моя Музыка".

5.После этих нехитрых манипуляций, песни автоматически сохранятся в твоём телефоне.