Вопрос о Windows 10 Mobile

Windows 10 Mobile

Почему не все приложения работают после обновления Windows 10 Mobile?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Здравствуйте. Windows 10, как и Windows 10 Mobile, отличается от других версий Windows тем, что часто автоматически закрывает многие приложения автоматически.

С этим столкнулись абсолютно все пользователи Windows 10. Новинка не доработана в этом плане. Единственное, что возможно сделать это, либо установить другую версию Windows или же сделать сброс приложения которое не открывается.