Вопрос о Android 7.0 7.1 Nougat

Android 7.0 7.1 Nougat

Как получить root права на Android 7.0?

bogdankremer

Добрый вечер. Способ получения Root прав зависит в основном не от версии Android , а от модели телефона . Изначально что бы получить Root права, напишите модель своего смартфона в Google или Яндекс поиске , а в конце допишите : "4PDA" . Одним из первых результатов в выдаче будет тема на форуме 4PDA именно о вашем устройстве , именно в ней вам стоит искать инструкцию по получению Root прав в зависимости от версии установленной операционной системы.

Надуюсь что данная информация окажется для вас полезной.

Гость

ПК не видит мой Vernee Thor, даёт ошибку.- 28. ПК возвращал к исходному и ни чего.