Вопрос о Android 7.0 7.1 Nougat

Android 7.0 7.1 Nougat

Как сменить лаунчер на Android 7.0?

bogdankremer

Добрый день. Сменить launcher на android 7.0 можно таким же способом , что и на других версиях операционной системы.

1) Скачайте сторонний Launcher . Он может быть скачан с браузера в формате apk , но предпочтительней использовать магазин приложений Play Market ( потому что все приложения в Play Market проверяются на наличие вирусов ) ;

2) Запустите новый launcher и нажмите на кнопку " домой " ;

3) В появившемся запросе выберите иконку только что установленного лаунчера , а затем нажмите на кнопку " всегда " .

Все , после данных действий, по умолчанию будет использоваться сторонний лаучер.

Гость

Да? А как потом сменить Лаунчер не удаляя старый?