Вопрос о Android 7.0 7.1 Nougat

Android 7.0 7.1 Nougat

Как сделать чтобы в панели уведомления когда приходит сообщение вайбер или вотсап не было видно от кого

Гость

Тут же абсолютно не зависит от версии андроида на вашем устройстве, ибо все настройки, которые связаны с уведомлениями данных мессенджеров находятся в самих приложениях. Правда там можно либо скрыть полностью (будет не писать ни сообщение, ни от кого), либо скрыть сообщение, но оставить имя. Перейдя в настройки (шестеренка) найдите пункт, который связан с уведомлениями, после чего настройте под себя и примените. Если не поможет - переустановите приложение на устройство, ибо скорее всего глюк в нем, так же попробуйте обновить их версию.