Вопрос о Android 7.0 7.1 Nougat

Android 7.0 7.1 Nougat

Как выделить и скопировать текст на Android 7.0?

bogdankremer

Добрый вечер. Выделить и скопировать текст на операционной системе Android 7.0 очень просто. Вот как это делается :

1) Сначала войдите в браузер ;

2) Выберите текст который хотите скопировать и зажмите его на несколько секунд ;

3) После предыдущей манипуляции выделится определенное словосочетание . Вам же необходимо выделить весь нужный текст, делается это при помощи появившегося ползунка ;

4) После того как текст выделен, остается только нажать на значок копирования , который находится в верхней части экрана.