Вопрос о Android 7.0 7.1 Nougat

Android 7.0 7.1 Nougat

Как удалить смс на Android 7.0?

bogdankremer

Добрый вечер. Удалить какое либо SMS или MMS сообщение на операционной системе Android 7.0 очень просто. Вот как это делается :

1) Открываете приложение "SMS/MMS" ;

2) Выбираете нужную вам переписку и нажимаете на нее ;

3) Ищите сообщение которое необходимо удалить , а затем зажимаете его на пару секунд ;

4) В верхней части экрана вы увидите различные значки . Нужно нажать на значок в виде мусорного ведра ;

5) Далее подтвердите действие нажав на кнопку " Удалить " .

После данных манипуляций , ненужное вам сообщение будет удалено.

Гость

Смс сообщения на андроид 7.0 удаляются. А вот папка 📁 показывает, что в ней по прежднем находятся смс сообщения(напримем в количестве 8шт) …