Вопрос о Android 7.0 7.1 Nougat

Android 7.0 7.1 Nougat

Как добавить в черный список на Android 7.0?

bogdankremer

Добрый вечер. Добавить любого абонента в черный список на Android 7.0 очень просто. Вот как это делается :

1) Зайдите в приложение " Контакты " ;

2) Нажмите на иконку контакта, которого вы собираетесь добавить в черный список ;

3) Нажмите на кнопку вызова дополнительных опций, которая находится в правом верхнем углу экрана ( иконка в виде трех вертикально расположенных точек ) ;

4) Выберите опцию " заблокировать " , а далее подтвердите действие, нажав на " ОК ".