Вопрос о Android 7.0 7.1 Nougat

Android 7.0 7.1 Nougat

Как убрать уведомление приложение выполняется на Android 7.0?

bloodyhatchbloodyhatch

Описанные ниже манипуляции рекомендуется делать непосредственно после установки нового приложения.

1. Переходим по пути Настройки - Диспетчер приложений.

2. В появившемся списке приложений, выбираем нужное приложение из пунктов Сторонние или На SD-Карте.

3. В окне нужного приложения убираем галочку с пункта Выводить уведомления и подтверждаем действие, нажав на Да.