Вопрос о Android 7.0 7.1 Nougat

Android 7.0 7.1 Nougat

Как включить режим разработчика на Android 7.0?

student19

Всем доброго времени суток дорогие мои коллеги.Если вам необходимо попасть в режим для разработчиков, но вы не знаете, как и что для этого необходимо сделать.Я вам помогу обязательно.Давайте начнём делать это.Для этого возьмите мобильный аппарат и как обычно зайдите в раздел настройки.Там вы спускаетесь в самый низ и нажмите надпись о телефоне.После того как вы туда зайдете нажмите кнопку модель сборки несколько раз подряд.После этого у вас в главном меню появится режим для разработчиков.Можете заходить и пользоваться.Всем удачи и до свидания.

Гость

Красавчик. А как на этом андроиде зайти в инженерное меню? Аппарат Samsung galaxy tab active 2 t395