Вопрос о Asphalt 8 Airborne

Races Asphalt 8

Как делать развороты в Asphalt 8? Как делать развороты за прыжок?

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

В игре существует несколько видов прыжков, все зависит от того , на какой именно трамплин вы наедете и какие действия при этом предпримите. Например "Бочка" -данный вид прыжка выполняется следующим образом. Вам нужно наехать на косой трамплин , после чего машива начнет пращатся, по типу пули или снаряда при выстреле. Следующий прыжок "Вертушка" -выполняется исключительно когда машина на дрифте наезжает на трамплин, после чего машина летит как сюрикен ниндзя, наперая при этом достаточно неплохое количество очков, и самое интересное что данный вид прыжка, практически всегда на звезды.