Вопрос о Asphalt 8 Airborne

Races Asphalt 8
FAQ (512)
Характеристики

Гость спросил 01.09.2017 12:02

Как быстро заработать деньги (жетоны, кредиты) в начале в Asphalt 8?

 перейти к ответам (5)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

MizaKyrtMizaKyrt

13.09.2017 10:39

Добрый день

В официальной версии игры нет каких-либо читов, поэтому быстро заработать игровую валюту не получится. Единственный способ заработать нормально валюту - это участвовать во всех соревновательных гонках. Когда ваша машина получит несколько улучшений, вы сможете начать принимать участие в онлайн-гонках. В таких гонках вы сможете получить больше золота, поэтому приоритет лучше ставить на них. Чем выше ваша позиция в гонке, тем больше вы получаете денег. Поэтому лучше всего занимать только первое место, хотя это будет сделать не так просто.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Гость

07.02.2019 17:23

То, как я зарабатываю миллионы в несколько действий (процесс не то что шибко быстрый)

Прокачиваете до конца одну из тачек A или S-класса (B, C, D в принципе тоже сойдут - но на них денег меньше получится), включаете на телефоне интересную аудиокнигу или просто музыку - кому как удобнее, берете за 100 жетонов удвоитель кредитов и без конца гоняете по 15-у уровню мастерства либо в 9 сезоне за 10-12 тыс за гонку (потому что там гонки по одному кругу, суть в том, что выбираете машину, которая в 9 сезоне или на 15-ом уровне мастерства гоняет по самой короткой трассе). За час накатывается что-то около 500-600 тыс. Тут есть нюансы: для прокачки машины деньги придется медленно набирать, проходя сезоны один за другим. Я не верю, что на сетевых гонках без высоких уровней (желательно 99-го) можно много заработать, тем более там по любому ждешь больше времени начала гонки - а на первых уровнях деньги в награду за гонки крохотные.

У меня было несколько этапов заработка - изначально я зарабатывал с удвоителем на прохождении сезонов (за звезды при первом прохождении в 5-9 сезонах неплохо отваливают), попутно у меня оказалась до максимума прокачана Ferrari FXX S-класса. Затем я бесконечность гонял на 15-м уровне мастерства, но там во-первых, нельзя врезаться (потому что безупречный режим, плюс сама гонка сложна, плюс у машины довольно специфичное управление). Затем в акции выиграл евору лотус и далее еще одну бесконечность времени гонял на ней в 9 сезоне - в данном случае денег за каждую гонку на полтыщи меньше, зато можно относительно безопасно 2-3 раза врезаться и приходить на первом месте. На обеих машинах одна гонка что-то около 1 минуты.

Уже больше года зарабатываю на выигранной McLarеn MP4-31 (последней машины S-класса) в мак-сезоне (10-ом). За гонку чуть меньше 12 тыс. В час те же 600 тыс. Врезаться можно раза 4 и все равно 1 место. Одна гонка около 50 секунд. Был бы безумно благодарен, если бы в игре можно было бы пропускать вступительные ролики, ибо не представляете, как они меня бесят.

Около 400-500 тысяч в час (если вы не откровенно отстойный гонщик) можно зарабатывать на высоких уровнях в сети, приходя на 1-3 местах. Несмотря на то, что зарабатываешь намного меньше, тут хотя бы не так скучно

Гость

07.02.2019 17:27

(дополнение к предыдущему)

Касательно дел на начала игры - есть смысл зарабатывать на самой лучшей вашей МАКС ПРО-тачке на данный момент на 15-ом уровне мастерства. Там самые больше деньги. Есть смысл перед тем как прокачивать выбрать ту тачку, у который режим 15 уровня не безупречный, ибо так просто меньше гемора будет (очевидно, что если вы не вписываетесь в каждый первый поворот, вам этот способ не подходит - он не очень сложен, но все же на грани выше среднего)

Гость

09.04.2020 21:03

а как прать карты что бы прокачать тачку и играть по сети

Гость

09.04.2020 21:06

я прокочал макс по сети играю на изи зарабатываю жетоны

Другие вопросы посетителей из раздела "Гонки Asphalt 8 Airborne":

Гость: Где лучше идет в виндовс 8.1 или виндовс 10 игра Asphalt 8?

Гость: Почему глючит на meizu m2 note Asphalt 8?

Гость: Как войти под другим аккаунтом в Asphalt 8?

Гость: Как накопить денег в Asphalt 8?

Гость: Как начать игру заново в Asphalt 8?

Гость: Как перенести профиль с ios на android в Asphalt 8?

Гость: Как перенести сохранения в Asphalt 8?

Гость: Как подключить руль в Asphalt 8?

Гость: Как сделать ник цветным в Asphalt 8?

Гость: Какой максимальный уровень в Asphalt 8?

Гость: Почему не работает Asphalt 8?

Гость: Как скачать Asphalt 8?

Гость: это легко зделать трюк на задним калесе это надо когда...

Гость: Как прекратить трюк в полете ?

Гость: Собрал полностью Cadillac ATS-V Coupe. Зачем опять дают чертежи...

Гость: Удалил игру с компа переустановил Виндомс 10 ,как...