Вопрос о Asphalt 8 Airborne

Races Asphalt 8

Почему не запускается Asphalt 8?

cawa88cawa88

Асфальт восьмой игруха для телефонов достаточно объёмная и требовательная по своим характеристикам, поэтому не удивительно, что она у тебя на запускается. Хотелось бы ещё и телефон узнать какой у тебя и оперативной памяти в нём на сколько. Потому, что если у тебя оперативки на пол гига в твоём телефоне, то и не удивительно, что она у тебя не запускается. Для такой игры минимум в один гиг объёма оперативной памяти будет нормально, чтобы играть в неё без лагов. Ну и естественно разгружать надо оперативную память всегда и выключать приложения, которыми не пользуешься.

Гость

У меня раньше запускалась а теперь пишет не удалось закончить загрузку

Гость

у меня таже самая проблема

не удалось завершить загрузку , всё после обновления началось