Вопрос о Asphalt 8 Airborne

Races Asphalt 8

Собрал полностью Cadillac ATS-V Coupe. Зачем опять дают чертежи на эту-же машину?

stepik94kurtovstepik94kurtov

А такое бывает не только с данной машиной ,а вообще со многими. это вот такая вот дурацкая рулетка в самой игре , которая толком не может определить что у вас уже данная машина собрана по чертежам полностью , но все равно на нее выпадают чертежи снова. Так что такое дело, нечего в принципе не поделать . Разработчикам уже не раз обращались по данному поводу многие игроки со всего мира, но разработчики не торопятся менять свои традиции и исправлять ошибки, они получают свою прибыль от игроков и больше нечего не нужно.

stepik94kurtovstepik94kurtov

А такое бывает не только с данной машиной ,а вообще со многими. это вот такая вот дурацкая рулетка в самой игре , которая толком не может определить что у вас уже данная машина собрана по чертежам полностью , но все равно на нее выпадают чертежи снова. Так что такое дело, нечего в принципе не поделать . Разработчикам уже не раз обращались по данному поводу многие игроки со всего мира, но разработчики не торопятся менять свои традиции и исправлять ошибки, они получают свою прибыль от игроков и больше нечего не нужно.