Вопрос о Xiaomi Redmi 4A

Xiaomi Redmi 4A
Отзывы (1)

Если в стране работает только 3G, а на телефоне только 4G, не заблокируется ли телефон если включить передачу данных, интернет, и будет ли он работать? Телефон "Redmi4A"

Гость

Убедитесь точно, что вы не ошиблись в том, что телефон не поддерживает 3g связь, потому что обычно со связей 4g рядом ходит и 3g. Телефон не заблокируется, а будет он работать с сетью 3g. Включаете передачу данный и пользуетесь себе интернетом. Сейчас много где даже нет сети 3g, что тут уже говорить о 4g. В таком случае включается самый обычный, очень медленный поток связей, с медленным интернетом, который не все странички сайта сможет открыть. Удачи!