Вопрос о Xiaomi Redmi 4A

Xiaomi Redmi 4A
Отзывы (1)

Как установить свою картинку на экран блокировки(не из предлагаемых телефоном редми ноут 4? Спасибо

Eliz

Для этого вам нужно сделать фотографию, или же скачать, загрузить его в память устройства, это может быть как память телефона так и память карты памяти. Когда фотография будет в галереи, вам нужно ее открыть, в верху страницы нажать 3 точки, когда появятся настройки выбрать пункт установить как, и далее выбрать вариант блокировка экрана. Если таким способом у вас это сделать не получится, перейдите в настройки телефона ,откройте пункт экран, найдите там дисплей, и там можно будет открыть галерею и из всех фотографий выбрать именно ту, что вам нужно.