Вопрос о Xiaomi Redmi 4A

Xiaomi Redmi 4A
Отзывы (1)

как откатить версию прошивки.?

ilya414

Если вы решили откатить версию прошивки, и не понимаете как это сделать, то в этом случае вы можете воспользоваться этой инструкцией, в ней будет описано как откатить версию.

Для начала нужно перенести все файлы которые важны для вас, на съемный носитель или компьютер, дальше нужно зарядить телефон, выключить его и подождать примерно пять минут , зажать клавиши кромкости в низ и выключения, держать 7-15 секунд, откроется меню, в нем ищем пункт версия, заходим в него и нажимает, откатить версию, ждем 4-8 минут, включаем телефон, версия должна откратится.

Гость

Идиот

Гость

Xiaomi Redmi 4A ОТКАТ С 7 АНДРОИДА ДО АНДРОИД 6