Вопрос о Xiaomi Redmi 4A

Xiaomi Redmi 4A
Отзывы (1)

Как установить multi-languages на Xiaomi Redmi 4A?

bogdankremer

Добрый день . Конечно наиболее простым вариантом будет покупка смартфона Xiaomi Redmi 4A сразу с международной версией прошивки , система там изначально будет multi-languages. Но если вы все таки купили телефон на полностью китайской прошивке или же на криво переведенной прошивке , то единственным правильным вариантом будет обновление системы на международную версию.

В принципе прошивка смартфона Xiaomi Redmi 4A достаточно простой процесс , но все же требует некоторых навыков . Поэтому по данному вопросу лучше обратится к специалисту.