Вопрос о Xiaomi Redmi 4A

Xiaomi Redmi 4A
Отзывы (1)

Какой андроид на Xiaomi Redmi 4A?

student19

Всем доброго времени суток уважаемые мои друзья.Технология не стоят на месте по этому выходят постоянные обновления к системе андроид.Это нужно для того чтобы мы с вами могли комфортно пользоваться мобильной связью.Скачивать модные приложения и играть в хорошие интересные игры.На устаревших моделях этого не получится.Данный аппарат имеет на своём борту Android 6.0(Marshmallow).Это одна из последних версий системы.Будьте уверены что эта система вас не подведет.Всем удачи.

Пользуйтесь на здоровье.

Eugenvlad

Данный телефон очень мощный и логично догадаться что на нем будет установлена одна из последних версий обновлений. Этот аппарат овладел андроидом 6.0 являющимся самым мощным на сегодняшний день. Однако не смотри на это у вас может быть другая прошивка, для того чтобы точно убедится необходимо перейти в настройки и там ознакомится с этим. Такое может быть если телефон куплен не в официальном магазине, а у людей с рук. Они могли откатить прошивку назад если в этой что-то не устраивало.