Вопрос о ZTE Blade L3

ZTE Blade L3
Отзывы (1)

после замены дисплея и тачскрина не работает сенсор на ZTE Blade L3 что можно сделать? При подключении к компу комп не видит
как можно перепрошить?

bogdankremer

Добрый вечер. Скажите, проблемы начались сразу после замены дисплейного модуля или телефон проработал какое то время ?

Скорее всего проблема в бракованной запчасти, а именно в тачскрине. Для решения проблемы можно попробовать заменить его отдельно. Так же может быть, что при замене просто не защелкнули какой либо из шлейфов. Тогда вам лучше обратиться к специалисту, а он в свою очередь, разберет телефон и все проверит.

Ну а компьютером телефон не определяется по другой причине. Возможно у вас отключена отладка по USB.