Вопрос о ZTE Blade L3

ZTE Blade L3
Отзывы (1)

Как удалить контакт с телефона ZTE BLADE L3? Спасибо

Гость

Выберите контакт,удерживайте,появится вся инфо о контакте, затем нажмите самую нижнюю правую кнопку ( где нарисована точечка) и появится окошко что можно сделать с этим контактом. там же и удалить. сама еле разобралась)))

Гость

Точно... Сам полгода не мог понять как исправлять контакты, хотя пару раз каким то образом случайно получилось... СПАСИБО

Гость

Урра! Получилось! Спасибо, добрый человек!))

Гость

почти так но получилось

Гость

почти так но получилось

Гость

Но почему там пишут , что номер будет скрыт в списке контактов, но не удалён. Т.к.он содержит информацию из аккаунтов . В htc можно удалить пакет! А в zte ?

Гость

Хочу удалить номер но этот способ не работает объяснити для тупых как я

Гость

ничего не получилось...не появилась там никокая точечька