Вопрос о ZTE Blade L3

ZTE Blade L3
Отзывы (1)

Здравствуйте! Как удалить контакты операторов типа "Баланс", "МегаФон Гуру" и т. д.

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Если ты хочешь удалить контакты чисто по операторам сотовой сети, то автоматической такой функцией телефон не владеет. Тебе нужно заходить и удалять все в ручную. Чтобы это было быстрее, то отмечай сразу все ненужные номера телефонов галочками, а потом используй функцию "удаления". Ориентироваться ты можешь на начало номера. У каждого оператора первые две цифры свои, что сразу может тебе помочь в выборе номеров.