Вопрос о ZTE Blade L3

ZTE Blade L3
Отзывы (1)

Почему греется ZTE Blade L3?

userpro100

ZTE Blade L3 может нагреваться из-за:

1) Активного использования. Если пользоваться ресурсоёмкими задачами: разговаривать по 4G, играть, смотреть видео, использовать 4G интернет, то аппарат будет потреблять больше энергии и нагреваться

2) Ошибок программного обеспечения. В данном смартфоне может быть "кривая" прошивка, из-за чего происходить нагрев устройства

3) Неисправного оборудования. Если смартфон нагревается слишком сильно и даже в спокойном состоянии, то может быть неисправна батарея