Вопрос о ZTE Blade L3

ZTE Blade L3
Отзывы (1)

Как поставить рингтон на контакт в ZTE Blade L3? Как поставить свою мелодию на смс?

Molnuk

Сейчас я вам разъясню как можно будет установить рингтон на определенный номер из списка контактов. Итак, заходим в приложение контакты. Находим тот, на который будем устанавливать рингтон. Делаем тап по нему, в открывшемся окне должны найти подменю, оно находится на верху и изображено в виде трех точек. Там ищем строчку задать рингтон, тапаем по ней и выбираем мелодию. Для установки мелодии на смс, заходим в сообщения, там найдем меню, из выпадающего списка найдем строчку настройки, тапаем по ней, далее видим строчку рингтон, после нажатия на которую у нас появится список с музыкой, которую мы можем выбрать и установить.