Вопрос о iOS 10

iOS 10

Какие изменения в iOS 10.2?

VizoR_Victor

Обновлений поступило предостаточно. В основном они касались мелких усовершенствований работы приложений, исправления багов и повышения производительности протоколов. Если кратко, то:

1.Добавлены 70 новых смайликов и переработаны старые.

2.Обновлены обои и полноэкранные эффекты, но лишь 3 штуки для IPhone 7.

3. Появилась возможность упорядочивать музыкальные файлы и отметка, благодаря которой вы оцениваете композицию, а так же незначительное улучшение дизайна плеера.

4.Новый виджет ТВ для просмотра последних видеозаписей и последних релизов в ITunes. Правда, функция доступна лишь в некоторых странах, например США.

5.Не теряется текст сообщения при случайном переходе.

6.Сохраняются настройки камеры и фильтров.

7.Улучшена стабилизация фотографий и частота кадров.

8.Решена ошибка, при которой происходило автоматическое закрытие Safari

9.Увеличена производительность. Хотя IOS 10 и загружается медленнее IOS 9, но быстрее реагирует на команды и куда лучше справляется с мультизадачностью.