Вопрос о iOS 10

iOS 10

Какие ошибки исправляет iOS 10.3.3?

VizoR_Victor

Финальное обновление 10.3.3 (перед выпуском IOS 11) не предоставляет никаких новых функций для пользователей. Оно касается только скрытых процессов.

1. Главным козырем прошивки, и собственно, это единственная веская причина для установки - усовершенствование безопасности. Как уверяют разработчики, они залатали порядком 60 багов в системе, повысили сложность кодировок, а так же надежно защитили сеть Wi-fi, через которую хакеры могли удаленно управлять аппаратом пользователя.

2. Увеличена производительность, хотя в сравнениях с предыдущими версиями IOS 10 это не сильно заметно, но все же приятно.

3. И последний, довольно спорный момент, сокращена скорость разрядки аккумулятора. Единого мнения на этот счет владельцы Apple не высказали; у кого-то смартфон стал работать на пару часов дольше, а у кого-то показатели остались прежними

Для справки: обновление весит 1.7 ГБ.