Вопрос о iOS 10

iOS 10

Как раздать wifi (вай фай) интернет с iOS 10?

gamzor

Тоже столкнулся с этим, но нашел решение. Для начала нужно перейти к "Настройкам" в телефоне, потом выбрать поле "Сотовая связь" , после чего выключаем роуминг данных.

Дальше выбрать раздел "Передача данных", и видим "Режим модема" и кликаем на него, после чего в поле "АPN" вводим идентификатор сети . Написать в раздел "Имя пользователя" и "Пароль", не обязательно вписывать что-либо. Обратно вернуться в раздел "Мобильная связь" и выбираем "Режим модема", и активируем его. После выполнения всех шагов, появиться возможность раздавать wifi с iOS 10.