Вопрос о iOS 11

iOS 11

Как ведет себя данная версия операционной системы ?

dunovadunova

Понятная, удобная настройка. Легка в использовании, особенно для новичков. Современные игрушки и приложения щелкает, как семечки. Многие считают фотокамера лучше, чем у Samsung. Захотите изменить, что-то в настройках, вас ждут не преодолимые трудности. Бесплатных игр и приложений маловато. Готовьте ваши денежки.

Если система зависнет, надо перезагрузить, нажав одновременно "Питание" и "Домой".

Кнопка слегка прозрачная поможет открыть дополнительное меню команд, для управления устройством. По умолчанию выключена.