Вопрос о iOS 11

iOS 11

У Iphone X пропал индикатор батарейки с экрана после обновления на данную прошивку , что теперь делать ?

Nik33Nik33

Вы говорите, что у вас "Пропал индикатор батарейки с экрана после обновления Iphone X на данную прошивку ". Не понятно, какую именно прошивку вы подразумеваете. Если вы говорите об официальном обновлении, то, скорее всего, оно вышло либо с глюком, либо вы что-то не правильно сделали. Если же вы перепрошивали свой телефон, то с ним могло случиться что угодно: как в аппаратной части, так и в софтовой. Лучше не перепрошивать. Вообще, убрать строку состояния Iphone можно только при условии наличия на нем джейлбрейка или программы Cydia. Если они у вас не установлены, то возможно тел. взломан. Несите в сервис.