Вопрос о iOS 7

iOS 7

Как обновить iOS 5.1.1 до iOS 7 на iPad 1 поколения?

Ash666Ash666

Не преступая черту официальных установок - никак. Вам предстоит сложный пиратский путь, в конце которого, уверяю, вы не получите удовлетворения в данной потребности по ряду причин:

1. Официально, вы не можете поставить себе версию выше 5 не потому что так удумали злые разработчики, а потом что ресурсы вашего гаджета просто на просто не тянут его возможности. В связи с этим оно бы дико глючило и висло, если бы они "разрешили" обновляться.

2. Ваш гаджет вышел из производства, а следовательно, его поддержка "умерла". Разработчикам не выгодно продолжать следить за старой продукцией, это значительно тормозило бы прогрессивность компании.