Вопрос о iOS 7

iOS 7

Как включить lte на iOS 7?

Гость

Чтобы появилось LTE на любом телефоне, вне зависимости от того какой он марки и какая операционная система на нем стоит, нужно купить сим- карту, поддерживающую данный формат. Знаю точно, что у Мегафона, Мтс и Билайн уже давно существует эта опция. Если у вас сим-карта одного из этих операторов, то можете в офисе заменить её на новую и сохраните свой номер.

KiselevDimaKiselevDima

К сожалению в данном телефоне LTE еще не было. Небыло по той простой причине , что сам же телефон просто не поддерживал саму данную технологию потому что ее тогда только разрабатывали , и все страны сидели только на 3g , или даже на EDGE , которые были в свое время популярны, а уже LTE появился с выходом Iphone 5 в котором как раз и была представлена данная штука. Но телефон достаточно быстро будет работать и на 3g , притом что LTE есть далеко не везде и в крупных городах если он и есть , то в мелких его еще нет.