Вопрос о iOS 7

iOS 7

Почему не обновляется iOS 7?

bastlegenda

Добрый день.

И давно это у вас так не получается провести обновление? К сожалению, несмотря на то, что это является основной информацией, чтобы я сумел решить появившуюся проблему, вы почему-то решили не указывать название устройства. А зря, ведь если устройство старое, то, скорее всего, обновление не проходит именно потому, что больше не существует новых версий.

Да, вынужден согласиться с тем, что это может показаться вам обидным, так как устройство, зачастую, становится практически неотъемлемой частью повседневной жизни его обладателя. Тем не менее, если устройство новое, то вы делаете что-то неправильно - изучите подробнее процедуру обновления на официальном сайте, ну, либо в документации.