Вопрос о iOS 7

iOS 7

Где можно найти программу для чтения если уже встроенная программа не работает ?

AleksandrProtasovAleksandrProtasov

Ну нечего в принципе не стоит на месте и при том как устаревает операционная система , то на нее просто уже не делают поддержки программ, в данном случае как у вас , так и получилось что операционная система уже просто не поддерживает программу и ей нужно искать замену. Для книголюбов это конечно же катастрофа , но решение есть. Следует перейти в магазин приложений и после чего набрать в поисковой строке -Чтение , или же книги , читалки , в принципе по данному запросу все станет понятно , и вы видите все доступные программы из которых себе что то и подберете.