Вопрос о iOS 7

iOS 7

Как включить смайлики на iOS 7?

klaha199213klaha199213

Привет! Насколько я понимаю, ты хочешь настроить смайлики на своей клавиатуре. Делается это следующим образом:

1. Заходишь в "Настройки" и открываешь раздел "Основное";

2. Пролистываешь экран вниз и находишь раздел "Клавиатура";

3. Заходишь в меню "Клавиатуры", жмёшь на " Новые клавиатуры";

4. Находишь в списке предложенных клавиатур название "Эмодзи";

5. Добавляешь "Эмодзи" в список клавиатур.

Готово!

Совет: перед отправкой сообщений смайликами, убедись в том, что телефон получателя поддерживает их формат, иначе вместо забавных "мордочек" получатель увидит унылые квадратики.