Вопрос о iOS 7

iOS 7

Как обновить iOS 7 до 8.1?

Ash666Ash666

Вы сможете попробовать это сделать двумя способами, но для начала убедитесь в двух вещах:

1. На вашем телефоне есть доступ в интернет;

2. Ваш гаджет поддерживает версии выше чем 7, в вашем случае 8. Вы сможете узнать информацию об этом на официальном сайте apple.

Теперь, что бы обновить версию iOS вам нужно будет сделать следующее:

Перейти в раздел "Настройки", далее выбрать "Основные" и затем "Обновление ПО". Здесь вы сможете поднять версию до максимально актуальной.

Если вы хотите поставить конкретную версию, вам придется делать прошивку телефона.