Вопрос о Nikon D800

Nikon D800

Как выбрать одну точку фокусировки на Nikon D800? Как двигать по экрану точку?

Гость

Добрый вечер уважаемые пользователи Nikon D800. Это отличный фотоаппарат, который делает отличный материал. Мне очень приятно и комфортно работать с этим устройством. Всем рекомендую для покупки. Самое первое чему нужно научиться начинающему фотографу - это фокусировать картинку. Без фокуса у вас не будет качественных и четких фотографий, поэтому это обязательно. Сначала это будет не привычно, но потом на автомате. Одну точку вам фокусировать не придется, потому что при выполнении фокуса, четкость будет на всей фотографии. Если вы хотите размыть фон, то для этого вы должны выбрать просто такой режим, который вам это сделает. Удачи!