Вопрос о Nikon D800

Nikon D800

Как поменять iso на видео в Nikon D800?

adianonadianon

Именно в камере Nikon D800 расположение немного иное - потому возникают некоторые сложности, у вас диск режимов слева (если на дисплей смотреть), на диске режимов кнопки - на одной из них написано ISO - собственно она и отвечает за значение чувствительности, подробно на 109 странице инструкции, при нажатии будет выводится значение на верхнем экране, что бы установить и поменять значение ISO вам нужно удерживать эту кнопку и проворачивать главный диск управления справа влево или вправо.

Так же можно поставить ISO из меню, открыть меню зайти в меню режима съёмки - там будет "Настройки чувствит. ISO".