Вопрос о Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Как можно прибавить громкость на динамик входящих звонков в инженерном меню?

antinaantina

Не совсем понимаю, для чего вы хотите вообще лезть в то инженерное меню. Вы не пробывали например читать инструкцию к смартфону, там же по русски всё расписано, о том, как работать правильно с телефоном. Если вы обратили внимание, там слева есть две кнопочки рядом. Так вот, верхняя прибавляет звук, нижняя убавляет. И все проблемы.

antinaantina

Не совсем понимаю, для чего вы хотите вообще лезть в то инженерное меню. Вы не пробывали например читать инструкцию к смартфону, там же по русски всё расписано, о том, как работать правильно с телефоном. Если вы обратили внимание, там слева есть две кнопочки рядом. Так вот, верхняя прибавляет звук, нижняя убавляет. И все проблемы. Или вы считаете, что это сложно понять и сделать, и по вашему следует лезть, аж в инженерное меню? Хотите вообще что ли поломать телефон? Работает же, всё настроенно, пользуйтесь. Для чего лезть туда, в чем не понимаете ни чего?