Вопрос о Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Это лажа под пробелами подрузомивается ваш номер телефона который вы отправляете комуто для его действий неизвесно каких

Sovun11Sovun11

На самом деле без разницы кому вы отправляете свой номер. Номер мобильного можно случайно угадать набирая наугад любые комбинации, так что если вы боитесь мошенников, то абсолютно напрасно. Ведь в любой ситуации вы сможете сказать: а какое я имею отношение к номеру мобильного, это же не паспорт. (тем более, что это не идентификационный код или полис страхования). Так что тут может быть только один совет - расслабьтесь и спокойно пишите свой номер.