Вопрос о Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Galeksiy j7 prime не установливается предложения 32 гига тел памяти СDкарти 2гига не скачиваетсия у меня место свободная проблема (недостаточно место )

elen245

Доброе время суток! Если вы пытаетесь установить приложение и оно не устанавливается и вам пишет, что не достаточно памяти на телефоне, то может это действительно так и у вас мало свободного места на мобильном телефоне. Так что перед тем как устанавливать приложение, это или какое-то другое, то вам надо в начале посмотреть размер приложения которое вы хотите установить, а затем посмотреть сколько у вас свободного места и после этого, если конечно же места достаточно начинать установку приложения, если места нет, то надо вам что-то удалить.