Вопрос о Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Здравствуйте как поставить мелодию на Самсунг j7 2016 вроде все просто но когда я выбираю выбрать из памяти телефона выходит что нужно зарегистрироваться в on drive там все вижу выходит не правильный пароль помогите пожалуста

cawa88cawa88

Так может быть вы действительно пароль неправильный написали там для аккаунта вандрайв. Зайдите для начала проверьте корректность и правильность ваших логина и пароля на вандрайв. А уже как убедитесь, что с вашими логином и паролем вы туда заходите без проблем, так и  после этого пробуйте сменить мелодию. Если не выходит, тогда зайдите в самый обычный менеджер файлов на телефоне стандартный. Потом найдите мелодию для установки и нажмите на неё и удерживайте. Появится окно с меню ,в нём найдите пункт "установить как"...